Шахматка

Ход строительства ЖК «Новая Ботаника»

Строительство жилого комплекса «Новая Ботаника» выходит на финишную прямую. Изумрудный, сапфировый и аметистовый дома уже сданы, и, как вы можете заметить, квартиры в первых трех уже раскуплены более, чем на 99%. В сапфировом, например, проданы все. А это значит, что настает время рубинового дома, строительство которого будет завершено к концу 2020 года. А пока буквально на глазах заканчивается процесс облицовки и отделки, вы можете узнать что уже ждет в последнем доме ЖК «Новая Ботаника»:

  • чистовая отделка квартир. Стены оклеены обоями под покраску, уложен ламинат, покрашен потолок — в общем, все готово для переезда, осталась лишь пара финальных штрихов;
  • пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами и лоджии с холодными витражами из алюминия;
  • предустановленные металлические входные двери и межкомнатные двери из МДФ;
  • радующий глаз вид на город;
  • закрытый, облагороженный двор с пешеходными зонами, детскими и спортивными площадками и видеонаблюдением, спроектированный ради безопасности и обеспечения комфортного досуга;
  • просторный холл с высокими потолками вместо привычного подъезда и вместительные лифты, которые прослужат много лет.

И это далеко не все плюсы «Новой Ботаники», расположенной в одном из самых благоустроенных районов города с продуманной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Приятно жить там, где можно оставаться мобильным и добираться от дома до центра всего за 15 минут.

Многообразие планировок, позволяющее выбрать квартиру именно для вас.. Широкий ассортимент жилплощади с разной квадратурой, подходящей как одному человеку, так и семье с несколькими детьми. Удобные способы оплаты, включающие в себя как доступную ипотеку от ведущих банков страны, так и покупку в зачет вторичного жилья или автомобиля с пробегом. Мы стараемся для новых клиентов, чтобы они могли подарить себе и своей семье уголок уюта и спокойствия в самом «сердце» Чкаловского района города. Станьте частью особого ювелирного ЖК «Новая Ботаника» прямо сейчас, купив или забронировав квартиру в рубиновой секции. Новая жизнь в одном из лучших районов Екатеринбурга находится в одном шаге от вас.