Шахматка

Последние свободные квартиры в ЖК «Новая Ботаника»

Квартиры в ЖК «Новая Ботаника», расположенном на бывшей территории фабрики «Ювелиры Урала», разлетаются как горячие пирожки. Дома не успевают достраиваться, как в них уже проданы большая часть квартир. Остались последние площади в«Рубиновом»доме, в «Аметистовом», «Сапфировом» и «Изумрудном» — все квартиры проданы. Так почему же проект «Новая Ботаника» столь успешен? И почему его по праву можно назвать драгоценной коллекцией домов? Попробуем разобраться.

Преимущества ЖК «Новая Ботаника»

Современный комплекс из четырех зданий «Новая Ботаника» располагается в микрорайоне с богатой инфраструктурой, вблизи Ботанического сада, в котором собрано более 10 тысяч растений со всего мира. Впрочем, это лишь одна маленькая интересная деталь из массы бонусов, которые вы можете получить, купив квартиру в строящемся «Рубиновом доме». Среди прочего преимуществами будут:

Внешняя инфраструктура.
Все, что нужно для жизни в современном мегаполисе, находится в шаговой доступности. Фитнес-центры, ТРЦ, больницы, школы, детские сады, кружки. Перечислять можно бесконечно. Вы сможете всегда закупиться свежими продуктами в супермаркетах «Лента», «Мегамарт» или «О`кей», а также зайти за другими товарами в иные крупные сетевые магазины рядом с домом. Ассортимент вас приятно удивит.

Внутренняя инфраструктура.
Комплекс «Новая Ботаника» может похвастаться красивым, зеленым двором, в котором есть несколько детских площадок и workout-зона. Взрослые смогут работать на свежем воздухе или просто отдыхать, общаясь с друзьями, а детей могут увлечь установленные на площадках игровые комплексы с головоломками, горки и лазалки. Кроме того, так как первые этажи ЖК сданы под коммерческие помещения, заглянуть за продуктами прямо из дома можно в «Верный», а проверить и вылечить организм — в многофункциональной клинике «Здоровье 365». В скором времени ожидается появление кафе, которое несомненно станет одним из любимых мест жителей «Новой Ботаники». Еще имеется трехуровневый наземный паркинг. Приятный бонус для любого владельца автомобиля.

Транспортная доступность.
«Новая Ботаника» располагается в очень удачном месте, благодаря чему буквально в паре шагов от комплекса есть транспортная развязка с массой маршрутов. Отсюда вы сможете попасть практически в любую точку города менее чем за полчаса. А если у вас есть собственная машина, то до центра по местным широким улицам вы и вовсе будете доезжать за 15 минут. Отсюда еще пара плюсов: горнолыжный курорт «Уктус», где можно весело провести время с семьей и покататься на сноуборде или лыжах, находится совсем недалеко. Как и искусственные источники «Баден-Баден», в которых поздней осенью и зимой купаться особенно приятно.

Свет, тепло и свежий воздух.
Мы решили объединить эти факторы, потому что нигде, кроме как в «Новой Ботанике», вы не найдете такого потрясающего микроклимата в квартирах. Естественная приточная система вентиляции создает свежесть, а вентиляционные клапаны ей в этом помогают. Естественный свет в квартире, напрямую влияющий на ваше здоровье и эмоциональное состояние, присутствует благодаря увеличенному размеру окон с качественным стеклопакетом. Они же удерживают тепло и создают хорошую шумоизоляцию. Квартиры ЖК «Новая Ботаника» сохраняют ваш покой за счет качественных материалов и современных технологий строительства.

Удобные планировки.
Стоит упомянуть и о грамотных планировках ЖК «Новая Ботаника». Присутствуют квартиры с двумя санузлами, есть квартиры с большой кухней-гостиной, классические варианты. Разнообразие планировок позволит выбрать квартиру подходящую под любые индивидуальные требования. От 37 до 78 кв. м., однушки, двушки, трешки — выбирайте на свой вкус и в зависимости от интересов вашей семьи.

Выбирайте новое качество жизни вместе с другими жильцами ЖК «Новая Ботаника» и гарантируйте счастливое будущее себе и своей семье.