Шахматка

Преимущества «Новой Ботаники»

Проект «Новая Ботаника» уже практически завершен. Комплекс домов с уникальным оформлением, расположившийся вблизи знаменитого ботанического сада, полностью достроен. Активно расходятся квартиры в готовом к сдаче рубиновом доме, а последнее жилье аметистового продается по специальным условиям. И как видно со стороны проделанной работы и исходя из отзывов жильцов, девиз о новом качестве жизни в привычном месте получилось полностью оправдать.

И мы сейчас даже не красоте фасадов самих зданий и не о транспортной доступности. Посмотреть и оценить работу над оформлением легко самостоятельно, а об удобности расположения и уюте Ботанического микрорайона знает каждый житель Екатеринбурга. Помимо этого мы побеспокоились и о таких вещах как:

Комфорт снаружи и внутри. Светлые холлы с высокими потолками позволят вам ощутить уют сразу при входе в дом. А надежные и вместительные лифты помогут легко установить в квартиру любую мебель. Да, именно любую — высокие потолки и удачные планировки помогут не ограничивать себя в создании индивидуального интерьера. А чистовая отделка в условиях которой вы сразу въезжаете в квартиру с обоями под покраску, полом на котором уложен ламинат, пластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, а также входными и межкомнатными дверями, сделают этот элемент ремонта чуть ли не единственным.

Продуманные внутренняя и внешние инфраструктуры. Красивый, изящно оформленный и озелененный двор без машин это лишь первый плюс который вы ощутите на себе, заехав в свою новую квартиру одного из наших домов. Безопасный для детей и уютный для взрослых он лишь открывает путь в чудесный район, где в шаговой доступности находится вся необходимая для жизни инфраструктура. А, учитывая то, что первые этажи домов изумрудной коллекции спроектированы под нежилые помещения, то вскоре магазинов, кафе, баров и многого другого станет еще больше. Забрать ребенка из садика по пути с работы, попутно вкусно перекусив, а после вместе, всей семьей отправиться в кино или позаниматься вечером, а после сходить со второй половинкой в ресторан, на обратном пути заскочив за продуктами.

Трехуровневый наземный паркинг на 225 машино-мест. Одна из главных причин нашей гордости в том, что создаем мы уютный дом не только для людей но и для их авто. Располагается паркинг прямо на территории комплекса и имеет удобный выезд на улицу Крестинского. Среди его основных преимуществ — высокий уровень безопасности, обеспечиваемый камерой и охраной, а также полная защита автомобиля от сложных погодных условий, которыми столь славится Урал. Дождь и снег больше не страшны вашему металлическому другу. Бояться, что кто-то повредит машину также не придется. При этом денежные затраты в случае с «Новой Ботаникой» весьма демократичны, так что обеспечить комфорт и безопасность не только для себя, но еще и для автомобиля вы сможете по цене от 550 тыс. рублей.

Естественно узнать все подробности о покупке места на паркинге вы можете как на сайте ЖК, так и в офисе продаж. Ну а если вы еще не приобрели квартиру в «Новой ботанике», то не стоит откладывать. Обращайтесь к представителям компании и бронируйте подходящее вам жилье на сайте, если хотите также почувствовать новое качество жизни, переехав в самое сердце Ботаники.